



Самокат детский 5 в 1 беговел iTrike JR 3-058-G MAXI Божья коровка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат 5 в 1 |
| Возрастная группа | от 1 года |
| Корзинка | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал | сталь/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | есть |
| Вес, кг | нет данных |
| Цвет | салатовый |
| Дополнительно | Подсветка колес, съемная регулируемая по высоте ручка родительского контроля, съемные подножки, сидение, спинка, корзинка |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | ПВХ |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 12 |
| Диаметр задних колес, см | 9 |
| Размер | |
| Размер, см | 59х26,5х65 |
| Максимальная высота, см | 75 |
| Размер платформы, см | 34х13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 268 ₴
