
Самокат детский беговел 3 в 1 с корзиной iTrike JR3-016-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Самокат детский 3-х колесный MAXI с сиденьем 3в1 (беговел) с корзинкой Макси
на 3 возраста ребенка от 1 года до 5 лет
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат 3 в 1 |
| Возрастная группа | от 1,5 лет |
| Корзинка | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал | сталь/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | есть |
| Вес, кг | 3,5 |
| Цвет | микс цветов |
| Дополнительно | Подсветка колес, регулируемый руль, пластиковая корзинка |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | полиуретан |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 11 |
| Диаметр задних колес, см | 10 |
| Размер | |
| Размер, см | 47х33х56 |
| Максимальная высота, см | 69 |
| Размер платформы, см | 29х11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 69 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | корзина |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 518 ₴
