



Самокат детский беговел божья коровка iTrike JR3-016 с корзинкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Самокат детский 3-х колесный MAXI с сиденьем 2в1 (беговел) с корзинкой Макси
на 3 возраста ребенка от 1 года до 5 лет
Характеристика:
- Cамокат разборной с возможностью регулировки высоты руля
- Размер подножки: 25*13 см
- Высота руля от 49 см до 70 см в зависимости от роста ребенка (2 положения)
- Высота до сиденья беговела – 25,5 см
- Материал: алюминий+пластик, сиденье с накладкой из EVA
- Диаметр колёс: 120 мм PVCпередние и 100 мм заднее
- Дополнительно: резиновая ручка, тормоз пластик, поворачивает наклоном руля, сиденье устанавливается в 3 положениях (от 1 года до 3 лет в зависимости от роста ребенка), пластиковая корзинка
- Максимальный вес пользователя: 50 кг
- габаритные размеры: высота 49 см, ширина 26 см, длина 56 см, в коробке 57-27-15,5 см
- 6 цветов: зеленый, оранжевый, малиновый, розовый, голубой, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | корзина |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 047 ₴
