




Самокат детский 3-х колесный беговел iTrike JR 3-053-L от 1.5 года
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат 3 в 1 |
| Возрастная группа | от 1,5 лет |
| Корзинка | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал | сталь/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | есть |
| Вес, кг | 3,5 |
| Цвет | микс цветов |
| Дополнительно | Подсветка колес, регулируемый руль, пластиковая корзинка |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | ПВХ |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 12 |
| Диаметр задних колес, см | 9,5 |
| Размер | |
| Размер, см | 67,5х33х67 |
| Максимальная высота, см | 76 |
| Размер платформы, см | 26х13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 040 ₴


