
Самокат детский 3 в 1 беговел iTrike JR 3-054-P MAXI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат 3 в 1 |
| Возрастная группа | от 1,5 лет |
| Корзинка | есть |
| Складная конструкция | нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал | сталь/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | есть |
| Вес, кг | 3,5 |
| Цвет | розовый |
| Дополнительно | Подсветка колес, регулируемый руль, пластиковая корзинка |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | ПВХ |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 11,8 |
| Диаметр задних колес, см | 9,5 |
| Размер | |
| Размер, см | 67,5х33х56 |
| Максимальная высота, см | 76,5 |
| Размер платформы, см | 29х11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Диаметр колеса | 118 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 314 ₴
