
Самокат трюковый iTrike SR 2-036-6-BL синий 88 см руль
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трюковый iTrike SR2-036-6
Самокат трюковый Scooter SR 2-036-6 - самокат для выполнения различных трюков. От обычного самоката трюковый отличается, прежде всего, цельной рамой и максимально упрощенной конструкцией. В трюковом самокате отсутствуют складные механизмы и регулировка руля.
- Рама данного самоката усилена, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы. Это придает самокату большую прочность, которая необходима для совершения трюков.
- Колеса, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре, на алюминиевых дисках, а также с большой жесткостью. Они обладают повышенной износостойкостью и легкостью, что обеспечивает их долговечность.
- Подшипник типа ABEC делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
- Подножка самоката SR 2-036-6 длинная и узкая, имеет нескользящее покрытие для лучшего сцепления с подошвой, а накладки на ручках из специального прочного материала предотвращают соскальзывание рук с руля самоката.
- Надежный ножной тормоз на заднем колесе.
- Все это направлено на повышение безопасности во время совершения трюков на самокате.
Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Макс. нагрузка: 100 кг
- Тип конструкции: цельная
- Тип самоката: трюковый
- Размер подножки: 36 х 10 см
- Высота руля: 88 см
- Материал рамы: алюминий и сталь
- Количество колес: 2 шт.
- Диаметр колес: 100 мм
- Материал колес: PU
- Тормоз: ножной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 703 ₴
