


Самокат трюковый Maraton FREE STYLE подростковый до 80 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Самокат трюковый FREE STYLE
На сегодняшний день на улицах очень часто можно встретить яркие, детские самокаты. Каждый второй ребенок буквально мечтает про самокат Maraton. Он комфортный, имеет небольшой вес, разноцветный, а главное — помогает весело проводить время и быть самым крутым среди своих сверстников на улице!
Достоинства самоката Maraton
- Совершенно безопасный для ребенка;
- Самокат Maraton имеет компактные размеры, а потому его получится поставить даже в маленькой квартире;
- Дает возможность увлекательно проводить время на свежем воздухе;
- Модель самоката Maraton обеспечивает достаточные физические нагрузки;
- Высота руля 69 см.

Характеристики
- Самокат для экстремального катания для новичков
- Сверхпрочная передняя вилка с прорезиненными ручками, для облегчения элементов вращения, возможность поворота руля на 360 градусов
- Анодированная алюминиевая рама
- Высота руля 69 см
- Колёса PU, диаметр 100мм, жесткость 82А
- Подшипники: ABEC 7
- Грузоподъемность: до 80кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 69 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 932 ₴
