



Трюковой Самокат для прыжков Maraton Turbo подростковый 28 см колеса
Трюковой самокат для прыжков Maraton Turbo
Трюковой самокат Turbo это топовая модель от украинского импортера спортивного и экстремального транспорта Maraton. Эта компания работает в Украине уже больше 25-ти лет!
Самокат трюковой Turbo отлично подходит людям, которые уже имеют небольшой опыт в катании. Но, также это хороший старт для новичков, чем лучше самокат, тем легче на нем учиться кататься. Данная модель это идеально решения Цена/Качество.
Руль высокий, что будет удобно для райдеров немного выше, чем средний рост. А это уже достаточно большой плюс. Высота руля от платформы становит 75 см.
Сам руль самокат для трюков крепиться к раме хомутом на трех зажимах. А его специальная форма распределяет все нагрузки во время катания равномерно по всей поверхности руля, что предотвращает трещины.
Платформа 48*10.5 см комфортная практически для любого райдера. Также, она покрыта специальным наждачным покрытием. Чтобы увеличить сцепления с подошвой и рамой.
Модель Turbo – трюковый самокат с класичскими колесами диаметром 100 мм. Но, основой их является металлическая, прочная ось. Подшипник класса abec7 – прочный и проверенный.

Характеристики
| Название модификации | Трюковой Самокат для прыжков Maraton - Turbo |
|---|---|
| Бренд | Maraton |
| Длина всего самоката | 63 см |
| Длина платформы | 48 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина платформы | 10,5 см |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Ширина колес | 28 мм |
| Подшипники | abec7 |
| Материал колес | Полиуретан (PU) |
| Максимальная высота руля платформа-поверхность | 75 см - 85 см |
| Возраст | 7 - 35 лет |
| Особенности | Для взрослых |
| Вес самоката | 2 кг |
| Ширина Руля | 50 см |
| Тип | Трюковый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Диаметр колеса | 2800 |
- Цена: 2 024 ₴
