Новинка










Самокат-беговел 5 в 1 QD ScooTer PH5 с ручкой держателем и корзинкой разные цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат-беговел 5 в 1 QD ScooTer PH5 с ручкой держателем и корзинкой
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.

Характеристики
| Вес | 3800 гр. |
| Система руля | Наклонная |
| Материал | Бамперный пластик |
| Размер платформы | 27*13 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 680 мм. |
| Минимальная высота от пола | 450 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние 12*2,5 см, заднее 10*4 см. |
| Диаметр колес | 12 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 2 лет |
| Свечение колес | Только передние |
| Максимальная нагрузка | 60 кг. |
| Цвет | 10 мультицветов (для мальчиков и девочек) |
| Складная конструкция | Нет |
| Максимальная высота родительской ручки | 800 мм. |
| Минимальная высота родительской ручки | 600 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал рамы | Бамперный пластик |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 518 ₴




