




Самокат Happy Scooter самокат-беговел разноцветный от 3-х лет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Happy Scooter самокат-беговел разноцветный от 3-х лет
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.


Характеристики
| Вес | 2100 гр. |
| Система руля | Наклонная |
| Материал | Бамперный пластик |
| Размер платформы | 30*12 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 730 мм. |
| Минимальная высота от пола | 520 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние: 12*2; задние: 10*5 |
| Диаметр колес | 12 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 3 лет |
| Свечение колес | Только передние |
| Максимальная нагрузка | 60 кг. |
| Цвет | Зеленый, розовый, голубой |
| Складная конструкция | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | самокат |
| Материал рамы | Бамперный пластик |
- Цена: 1 058 ₴

