




Детский самокат Scooter Mini Micro с рисунком 073S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский Scooter Mini Micro с рисунком 073S
Данный рисунок идеально подойдет для ребенка. На нем будет приятно маленькому человечку кататься по улицам и паркам, обгоняя прохожих или задорно кружась вокруг своих родителей. Самокат легкий в управлении, маневренный, устойчивый. Он позволит ребенку с радостью наслаждаться быстрой ездой.
Характеристики:
| Грузоподьемность | 55 кг |
| Рекомендованный возраст | от 1,5 лет |
| Вес | 1,7 кг |
| Платформа | 30х11х5,5 см, двойная, формованный пластик, рельефная не скользящая поверхность с рисунком |
| Ручки | Резиновые, не скользкие |
| Регулируемая высота руля | 52-72 см |
| Передние колеса | 110х25 мм, PU (полиуретан/каучук, лучше силикона) 78А, мягкие, бесшумные, светящиеся |
| Задние колеса | 75х25 мм, PU, светящийся |
| Поворот | Наклон руля |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной с металлической прокладкой |

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 874 ₴

