




Детский самокат Scooter 119D с амортизаторами колеса 20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристики:
- Цвет: Черный,красный,синий
- Материал:Металл
- Вес:5,5кг
- Колесо:200мм ПУ(полиуретановые),2 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота руля:75-105см
- Размер платформы: Длина - 90 см, ширина - 14см
- Рекомендуемый возраст: 5+
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Упаковка:Коробка
- Особенности: Складной руль,ручной тормоз,передний и задний амортизатор,зажим руля
Комплектация:
- Самокат.
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 2 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 898 ₴
