


Детский самокат Scooter 01с амортизатором складной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристики
- Цвет: Черный,белый
- Материал:Металл
- Вес:5,5кг
- Колесо:200мм ПУ(полиуретановые),2 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота руля:75-105см
- Размер платформы: Длина - 90 см, ширина - 14см
- Рекомендуемый возраст: 5+
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Упаковка:Коробка
- Особенности: Складной руль,передний и задний амортизатор

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 208 ₴
