



Детский самокат Scooter 0073D хамелеон от 1 года до 40 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Scooter
Самокат детский Best Scooter, колёса PU светятся - одна из самых популярных и лучших моделей самокатов, заслужившая любовь детей c стильным дизайном и качественной конструкцией.
Особенности детского самоката Best Scooter:
- Best ScooTer оформлен с замечательными чертами , колоритными светящимися колесами и подсветкой платформы – все, собственно что нужно для интенсивного развлечений ребенка
- Колеса самоката ScooTer сделаны из качественного полиуретана, поэтому нету шума при катание.
- Оснащен высококачественными подшипниками ABEC-7 для быстрой и комфортной езды.
- Все колеса во время перемещения сияют разноцветными цветами.
- Обустроен ножным тормозом (step-on brake), который расположен над задним колесом.
Характеристики:
- Материал: Пластик+металл
- Вес: 1,8 кг
- Колесо: 110 мм ПУ (полиуретановые),светящиеся,3 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота руля: 55-75 см
- Размер платформы: Длина - 55 см, ширина - 11 см
- Рекомендуемый возраст: 1+
- Максимальная нагрузка: 40 кг
Комплектации:
- Самокат детский Best Scooter
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | самокат |
| Цвет | радуга |
- Цена: 828 ₴
