




Детский самокат Scooter SF508 складной подсветка колес
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Scooter
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристики
- Артикул: SF508
- Количество в ящике: 6
- Цвет: фиолетовый,розовый,черный,зеленый
- Материал:Пластик+металл
- Вес:3,60кг
- Колесо:130мм ПУ(полиуретановые),светящиеся,4 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота руля:65-85см
- Размер платформы: Длина - 70 см, ширина - 13см
- Рекомендуемый возраст: 3+
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Упаковка:Коробка
- Особенности: Складной руль

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колеса | 130 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 564 ₴


