




Самокат детский складной Maraton Global B до 70 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский складной Maraton
Самокат Maraton созданный специально для малышей, уже не первый год радует детей и их родителей своими ездовыми характеристиками.
В этом году обновленная модель стала еще стабильнее, еще прочнее и легче.
Большинство деталей самоката выполнены из высококачественного полипропилена, который не только обладает легким весом, но и отлично переносит удары и царапины. .
Параметры
| Производитель | Maraton |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет |
красный зелёный синий |
| Количество колёс | 3 |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Вес | 3.1 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Высота ручки | 51 — 71 м |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Подшипники | АВЕС 7 |
| Светящиеся колёса | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 840 ₴





