




Самокат детский Scooter Micmax от 3-х лет до 80 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат от 3 лет городской Скутер
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Устойчивая и надежная конструкция; Поворот осуществляется наклоном руля; Не скользкие ручки и подножка; Материал: бамперный пластик высокой прочности.
Характеристики
| Вес | 2560 гр. |
| Система руля | Наклонная |
| Материал | Бамперный пластик |
| Размер платформы | 33*13 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 830 мм. |
| Минимальная высота от пола | 600 мм |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние: 12*2,5; задние: 8*2,5 |
| Диаметр колес | 12 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 3 лет |
| Свечение колес | Передние и задние |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Огонь и Лед, Губы, Графит, Ромашки, Акварель, Драконы, Галактика, Граффити, Звездное небо, Бабочки |
| Складная конструкция | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал рамы | Бамперный пластик |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 242 ₴





