




Самокат детский складной iTrike JR 3-060-12 от 5 лет подсветка колес 135 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат детский |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Корзинка | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал | алюминий/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | нет |
| Вес, кг | нет данных |
| Цвет | 6 цветов |
| Дополнительно | Детский складной самокат с легкой системой складывания. Регулируемая высота рулевой стойки. |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | полиуретан |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 13,5 |
| Диаметр задних колес, см | 9 |
| Размер | |
| Размер, см | 62х30х62 |
| Максимальная высота, см | 83 |
| Размер платформы, см | 43х13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 135 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 133 ₴




