




Самокат детский складной мини iTrike JR BB 3-043 2 цвета от 3-х лет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
BB 3-043-GR - салатовый
BB3-043-P - розовый
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
| бщие характеристики | |
| Тип | Самокат детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Корзинка | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Материал | алюминий/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | нет |
| Вес, кг | нет данных |
| Цвет | розовый |
| Дополнительно | Поворот наклоном руля. Колеса светятся при езде (передние). |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | полиуретан |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 12 |
| Диаметр задних колес, см | 8 |
| Размер | |
| Размер, см | 55х29х56 |
| Максимальная высота, см | 67 |
| Размер платформы, см | 29х11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 728 ₴

