


Самокат детский макси iTrike JR 3-060-17 складной 3 колеса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
JR 3-060-17-BL - голубой
JR3-060-17-P- розовый
JR3-060-17-R- красный
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Корзинка | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал | алюминий/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | нет |
| Вес, кг | нет данных |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | полиуретан |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Диаметр передних колёс, см | 12 |
| Диаметр задних колес, см | 3 |
| Размер | |
| Размер, см | 62х30х72 |
| Максимальная высота, см | 77 |
| Размер платформы, см | 30х12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 507 ₴
