
Самокат детский iTrike JR3-060-14-Y-L с фарой и подсветка колес желтый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Корзинка | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Материал | алюминий/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | нет |
| Вес, кг | нет данных |
| Дополнительно | Детский складной самокат с легкой системой складывания. Регулируемая высота рулевой стойки 62-83 см. |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | полиуретан |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Диаметр передних колёс, см | 12 |
| Диаметр задних колес, см | 9 |
| Размер | |
| Размер, см | 60х28х74 |
| Максимальная высота, см | 83,5 |
| Размер платформы, см | 40х13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 102 ₴
