



Самокат детский складной iTrike JR 3-044-B разные цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Корзинка | нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Материал | алюминий/пластик |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | нет |
| Вес, кг | нет данных |
| Цвет | микс цветов |
| Дополнительно | Поворот наклоном руля. Колеса светятся при езде (передние). |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 3 |
| Материал колес | полиуретан |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 12 |
| Диаметр задних колес, см | 10 |
| Размер | |
| Размер, см | 55х23,5х65 |
| Максимальная высота, см | 88 |
| Размер платформы, см | 43х13,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 084 ₴
