




Самокат детский 3-х колесный iTrike BB JR3-012-A руль до 91 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
- Cамокат разборной с возможностью регулировки высоты руля
- Размер подножки: 32*13 см
- Высота руля от 68,5 см до 91 см в зависимости от роста ребенка (1 положение)
- Материал: алюминий+пластик
- Диаметр колёс: 120 мм PVCпередние и 80 мм PU задние
- Дополнительно: резиновая ручка, тормоз с металлической накладкой, поворачивает наклоном руля, заднее сдвоенное колесо
- Максимальный вес пользователя: 80кг
- габаритные размеры: высота 68,5 см, ширина 26 см, длина 57,5 см, в коробке 60-28-14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 91 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 010 ₴




