




Самокат детский с подсветкой колес iTrike JR 3-003 разные цвета
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский iTrike
JR3-003-BL - голубой
JR3-003-R - красный
JR3-003-V - фиолетовый
JR3-003-P - розовый
JR3-003-G - зеленый
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристика:
- Cамокат разборной с возможностью регулировки высоты руля
- Высота руля от 75 см до 84 см в зависимости от роста ребенка (
- Материал: металл+пластик
- Диаметр колёс: передние 120 мм PVCи заднее 75 мм PVCсо светом
- Дополнительно: резиновая ручка, пластиковый тормоз, поворачивает наклоном руля
- Максимальный вес пользователя: 50кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
- Цена: 926 ₴
