




Самокат Scooter для деток разные цвета прочный стильный от 2 лет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат от 2 лет городской Скутер мультирасцветки
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Устойчивая и надежная конструкция;
Поворотная система руля;
Материал: Дюралюминий;


Характеристики
| Вес | 3000 гр. |
| Система руля | Наклонная |
| Материал | Бамперный пластик |
| Размер платформы | 38*13 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 780 мм. |
| Минимальная высота от пола | 520 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние: 12*2.5, задние 12*2.5 |
| Диаметр колес | 12 см |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 2 лет |
| Свечение колес | Передние и задние |
| Максимальная нагрузка | 60 кг. |
| Цвет | Синий, зеленый, красный |
| Складная конструкция | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 920 ₴
