

Самокат подростковый Scooter Urban Sport с двумя амортизаторами от 8 лет
Самока Скутер от 8 лет поворотный руль черный и белый до 100 кг
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Поворот осуществляется с помощью поворота руля.
- Материал:алюминиевый сплав.- Высота руля регулируется от 70 см до 93 см.
- Полиуретановые колеса PU 78A. Бесшумные при езде, отличная цепкость с асфальтом и другими поверхностями.
- Подшипник АВЕС-9
- Ножной тормоз на заднем колесе гарантирует безопасную остановку в любой момент. Есть ручной тормоз.
- Платформа: 33*13 см.нанесена нескользящая поверхность
- Диаметр колес: 20 см переднее, 20 см заднее. Ширина: переднее - 3 см, заднее - 3 см.
- Вес: 5 кг
- Возраст: от 8 лет, но благодаря широкой деке, прочной конструкции, качественным подшипникам может использоваться и взрослыми.
- Есть пружинные амортизаторы для переднего и заднего колеса, обеспечивают оптимальную проходимость и плавный ход.
- Максимальная нагрузка 100 кг.
Компактный размер в сложенном состоянии обеспечивает комфорт при хранении и транспортировке. На задней части самоката имеется светоотражающий элемент для безопасности на дороге.


Характеристики
| Система руля | Поворотная |
| Материал | Алюминий |
| Размер платформы | 33*13 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 930 мм. |
| Минимальная высота от пола | 700 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние: 20*3; задние: 20*3 |
| Диаметр колес | 20 см |
| Подшипник | АВЕС-9 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг. |
| Цвет | Черный, белый |
| Складная конструкция | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 760 ₴
