




Самокат детский Scooter стильный с украшениями
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scooter с ветряком для девочки
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Самокат оснащен 3 колесами для лучшей устойчивости, Т-образной ручкой, которая регулируется по высоте. Управляется наклоном руля вправо и влево. Высота руля регулируется. Самокат достаточно легкий и имеет хорошую маневренность, с управлением ребенок легко справится.


Характеристики
| Вес | 1900 гр. |
| Система руля | Наклонная |
| Материал | Бамперный пластик |
| Размер платформы | 27*12 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 700 мм. |
| Минимальная высота от пола | 470 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние: 12*2,5; задние: 10*4,5 |
| Диаметр колес | 12 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 2 лет |
| Свечение колес | Передние и задние |
| Максимальная нагрузка | 60 кг. |
| Цвет | Розовый, синий |
| Складная конструкция | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал рамы | Бамперный пластик |
| Тип | самокат |
- Цена: 920 ₴
