




Самокат трехколесный Scooter детский светящиеся колеса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский Скутер
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Самокат оснащен 4 колесами для лучшей устойчивости, Т-образной ручкой, которая регулируется по высоте. Управляется наклоном руля вправо и влево. Высота руля регулируется. Самокат достаточно легкий и имеет хорошую маневренность, с управлением ребенок легко справится.

Характеристики
| Вес | 2500 гр. |
| Система руля | Наклонная |
| Материал | Бамперный пластик |
| Размер платформы | 33*13 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 830 мм. |
| Минимальная высота от пола | 600 мм |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние (2) - 12*4 см; задние (2) - 8*2,5 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 3 лет |
| Свечение колес | Передние и задние |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Зеленый, розовый, черный, синий, оранжевый, фиолетовый, красный, бирюзовый |
| Количество в ящике | 10 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал рамы | Бамперный пластик |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 058 ₴




