




Детский самокат Scooter 001PX амортизаторы 2 тормоза колеса 20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Характеристики
- Цвет: Черный,белый
- Материал:Металл
- Вес:5,5кг
- Колесо:200мм ПУ(полиуретановые),2 колеса
- Подшипник: Абек 7
- Высота руля:75-105см
- Размер платформы: Длина - 90 см, ширина - 14см
- Рекомендуемый возраст: 5+
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Упаковка:Коробка
- Особенности: Складной руль,ручной тормоз, дисковый тормоз,передний и задний амортизаторы

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 3 128 ₴


