



Самокат двухколесный Maraton MT-900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный Maraton MT-900
Maraton MT-900 - это прежде всего, стильный, надежный и удобный двухколесный самокат.
Как упомянуто выше, над передним колесе установлен амортизатор, способствующий смягчению движения, это действие усиливает материал колес полиуретан. Еще одним преимуществом является то, что колеса светятся, таким образом катающийся ребенок будет заметен в вечернее время. Наличие двух тормозов (ручного и ножного) так же делает поездку комфортной. Дека самоката покрыта наждачным покрытием, которое не даст ноге соскользнуть. И еще один приятный бонус - это звонок, ребенка можно не только увидеть, но и услышать!
Параметрый
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Maraton |
| Цвет | Серый |
| Материал ступицы | Алюминий |
| Светящиеся колеса | Да |
| Длина деки | 58 см |
| Возраст | 3 |
| Высота руля | 70-95 см |
| Тип самоката | Городской |
| Тип возраста | подросток |
| Ширина деки | 10.5 см |
| Зажим | Одноболтовый |
| Амортизаторы | Да |
| Тормоз | Ножной. Ручной |
| Диаметр колес | 125 мм |
| Жесткость колес | 88A |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипники | ABEC-7 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Алюминий |
| Складной | Да |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 794 ₴
