




Самокат для взрослых складной iTrike SR 2-035-1 руль до 104 см подножка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых.
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
Характеристика:
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат для взрослых |
| Возрастная группа | от 10 лет |
| Корзинка | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Материал | сталь |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | есть |
| Вес, кг | нет данных |
| Цвет | микс цветов |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 23 |
| Диаметр задних колес, см | 20 |
| Размер | |
| Размер, см | 96х18х29 |
| Максимальная высота, см | 104 |
| Размер платформы, см | 37х13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 361 ₴
