

Самокат городской от 5 лет колеса 20 см iTrike SR2-051-1-G руль 108 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный
SR2-051-1 -G - зеленый
SR2-051-1-BL - синий
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Корзинка | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Материал | алюминий+сталь |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | есть |
| Вес, кг | нет данных |
| Дополнительно | Модный и стильный городской самокат для детей. |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 20 |
| Диаметр задних колес, см | 20 |
| Размер | |
| Максимальная высота, см | 108 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 950 ₴
