
Самокат городской от 5 лет iTrike SR 2-005-BLB голубой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
Характеристики
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | Самокат |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Корзинка | нет |
| Складная конструкция | есть |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Материал | алюминий |
| Регулируемая рулевая стойка | есть |
| Подножка | нет |
| Вес, кг | нет данных |
| Дополнительно | Модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания. |
| Колеса | |
| Количество колес, шт. | 2 |
| Материал колес | полиуретан |
| Тормоз | ножной (задний) |
| Подшипник | нет данных |
| Диаметр передних колёс, см | 14,5 |
| Диаметр задних колес, см | 14,5 |
| Размер | |
| Размер, см | 64х38х95 |
| Максимальная высота, см | 84 |
| Размер платформы, см | 48х10 |
Подробнее: https://deto4kam.com.ua/p1111958850-samokat-gorodskoj-let.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 273 ₴
