

Самокат городской Scooter до 100 кг прогулочный самокат от 6 лет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scooter 2 цвета синий и красный перламутр
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.

Характеристики
| Вес | 3800 гр. |
| Система руля | Поворотная |
| Материал | Алюминий |
| Размер платформы | 33*13 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 1050 мм. |
| Минимальная высота от пола | 800 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние: 20*3; задние: 20*3 |
| Диаметр колес | 20 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг. |
| Цвет | Синий, красный |
| Складная конструкция | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 1 840 ₴
