




Самокат Scooter Urban Sport от 8 лет поворотный руль для подростков и взрослых
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scooter Urban Sport от 8 лет поворотный руль для подростков и взрослых
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.

Характеристики
| Система руля | Поворотная |
| Материал | Алюминий |
| Размер платформы | 33*13 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 1080 мм. |
| Минимальная высота от пола | 840 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние: 20*4, заднее 20*4 |
| Диаметр колес | 20 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз + дисковый тормоз на заднем колесе |
| Амортизатор | Передний и задний |
| Возраст | От 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг. |
| Складная конструкция | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал рамы | Бамперный пластик |
| Тип | самокат |
- Цена: 3 128 ₴


