




Самокат Action sport городской для детей от 2-х лет до 40 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Action sport городской для детей от 2-х лет до 40 кг
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.


Характеристики
| Вес | 2400 гр |
| Система руля | Поворотная |
| Материал | Алюминий |
| Размер платформы | 38*11 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 880 мм. |
| Минимальная высота от пола | 680 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние 10*2 см, Задние 10*2 см |
| Диаметр колес | 10 см |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 2 лет |
| Свечение колес | Передние и задние |
| Максимальная нагрузка | 40 кг. |
| Цвет | Синий, красный, серебристый |
| Складная конструкция | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал рамы | Бамперный пластик |
| Тип | самокат |
- Цена: 782 ₴
