
Самокат MITE черно-розовый детский от 6 лет устойчивая конструкция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат от 6 лет городской
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Самокат выполнен и высококачественных материалов высокой прочности;
Большие колеса из полиуретана обеспечат мягкий ход даже по неровным поверхностям; Материал колёс очень прочный, не стирается;
Самокат удобно и легко складывается, так что его можно брать с собой в поездки;


Характеристики
| Вес | 3500 гр. |
| Система руля | Наклонная |
| Материал | Бамперный пластик |
| Размер платформы | 28*15 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 940 мм. |
| Минимальная высота от пола | 740 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 82A |
| Полный размер колес | Передние: 20*3; задние: 20*3 |
| Диаметр колес | 20 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг. |
| Цвет | черный |
| Складная конструкция | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал рамы | Бамперный пластик |
| Тип | самокат |
| Цвет | черно-розовый |
- Цена: 1 656 ₴
