

Самокат Scooter городской самокат для подростков и взрослых от 14 лет до 100 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат от 14 лет до 100 кг Scooter городской самокат для подростков и взрослых
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Самокат выполнен и высококачественных материалов высокой прочности;
Подходит подросткам и взрослым, ведь он рассчитан на нагрузку до 100 кг;
Большие колеса из полиуретана обеспечат мягкий ход даже по неровным поверхностям; Материал колёс очень прочный, не стирается;
Самокат удобно и легко складывается, так что его можно брать с собой в поездки;


Характеристики
| Система руля | Поворотная |
| Материал | Алюминий |
| Размер платформы | 37*15 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 1100 мм. |
| Минимальная высота от пола | 900 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 82A |
| Полный размер колес | Передние: 23*3; задние: 20*3 |
| Диаметр колес | 23 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 14 лет (подросток и взрослые) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг. |
| Цвет | Черный, белый, синий |
| Складная конструкция | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 530 ₴
