

Самокат от 14 лет Scooter 127 2 цвета до 100 кг городской
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самока Скутер от 14 лет поворотный руль черный и белый до 100 кг
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.
Самокат выполнен и высококачественных материалов высокой прочности;
Подходит подросткам и взрослым, ведь он рассчитан на нагрузку до 100 кг;
Большие колеса из полиуретана обеспечат мягкий ход даже по неровным поверхностям; Материал колёс очень прочный, не стирается;
Самокат удобно и легко складывается, так что его можно брать с собой в поездки;
- Устойчивая и надежная конструкция
- ; Поворотная система руля;
- Не скользкие ручки и подножка;
- Материал: Алюминий;
- Высота руля регулируется от 87см. до 105см;
- Полиуретановые колеса прозрачные PU 82A;
- Бесшумные при езде, отличная цепкость с асфальтом и другими поверхностями;
- Подшипник АВЕС-7;
- Ножной тормоз на задних колесах;
- Платформа: 35*16см;
- Диаметр колес: 20*3 см передние, 20*3 см заднее;
- Возраст: от 14 лет;
- Максимальная нагрузка 100 кг.


Характеристики
| Система руля | Поворотная |
| Материал | Алюминий |
| Размер платформы | 35*16 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 1050 мм. |
| Минимальная высота от пола | 870 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 82A |
| Полный размер колес | Передние: 20*3; задние: 20*3 |
| Диаметр колес | 20 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 14 лет (подросток и взрослые) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг. |
| Цвет | Черный, белый |
| Складная конструкция | Есть |
| Количество в ящике | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тип | самокат |
- Цена: 2 944 ₴
