




Самокат Scooter Maraton Pro двухколесный мощный городской складной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Самокат двухколесный складной Scooter Maraton Pro NEW
Мощный двухколесный самокат с колесами 200мм и подшипниками ABEC-7 для скоростного катания, подходит для детей от 8 лет, подростков и взрослых, так как выдерживает нагрузку до 120 кг. Амортизатор на переднем колесе снижает вибрацию и отдачу от дороги. Надежная складная конструкция облегчает транспортировку и хранение самоката. 3 регулируемых положений руля до 100 см позволяют адаптировать модель под рост пользователя. Самокат имеет алюминиевую раму с регулировкой, подножку для удобной парковки. Крепкий и надежный самокат, подойдет как подросткам, так и взрослым. Имеет грузоподъемность до 120 кг. Безопасный и удобный в эксплуатации.

Характеристики
|
Диаметр колес |
от 150 до 200 мм |
|
Материал колес |
полиуретан (PU) |
|
Материал |
100% алюминиевая рама |
|
Максимальный вес пользователя |
более 100 кг |
|
Максимальный вес пользователя, кг |
120 кг |
|
Количество колес |
двухколесный |
|
Высота с ручкой (мин. положение) |
80 см |
|
Высота с ручкой (макс. положение) |
104 см |
|
Ширина руля |
35 см |
|
Тип колес |
литые |
|
Размер переднего колеса |
200 * мм |
|
Вид |
городской |
|
Размер заднего колеса |
200 мм |
|
Подшипники |
ABEC 7 |
|
Тормоз |
ножной |
|
Цвет |
белый, черный |
|
Вес самоката |
2 кг |
|
Гарантия |
1 месяц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | самокат |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 90 |
| Совместимость | Dell |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Индикатор работы | True |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 2 530 ₴




