


Детский надувной круглый бассейн Bestway 53081 Смайл 165 х 144 х 69 см желтый с фонтаном
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway 53081
Круглый надувной игровой бассейн «Смайл» на три кольца с брызгалкой из весёлого смайла, мягкими стенками и ненадувным дном для детей. Удобный лёгкий безопасный бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной открытой площадке, где есть возможность подключения садового шланга.
Характеристики:
- Производитель: Bestway;
- Страна производитель: Китай;
- Возраст: от 2-х лет;
- Вид: детский надувной бассейн;
- Тип: с ненадувным дном, открытый;
- Форма: круглый;
- Цвет: желтый;
- Серия: Pools;
- Материал: высококачественный винил;
- Количество камер: 3;
- Длина: 165 см;
- Ширина: 144 см;
- Фактическая высота: 69 см;
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 282 л.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 282 л |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 144 см |
| Высота | 69 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 828 ₴
