
Бассейн надувной эллиптический Bestway 54066
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway 54066
Детский надувной бассейн 54066 предназначен для детей старше 6 лет. Размер бассейна позволяет одновременно вместить 3-4 ребенка. Дети с большим удовольствием будут плескаться в воде. Устанавливать рекомендуют бассейн на даче, загородном доме, лужайке на ровной и очищенной от острых предметов земле.
Характеристика:
- Длина - 234 см, ширина - 153, высота - 51 см.
- Объем - 542 л.
- Материал - качественный, прочный, ПВХ.
- Форма - овальная.
- Цвет - синий.
- Торговая марка - Bestway, страна изготовитель - Китай.
- Габаритные размеры упаковки - 42х42х24 см.
- Вес - 4 кг.
- Хранение в сложенном виде, в сухом помещении.
- Комплектация - ремонтная заплата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Объем | 542 л |
| Длина | 234 см |
| Ширина | 153 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 610 ₴
