
Детский надувной бассейн Intex 57478 Дисней Тачки 262-175-56 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex 57478
Детский бассейн с изображениями героев мультфильма Тачки — это маленькое море у Вас дома и огромная радость для ваших детей. Бассейн прямоугольной формы состоит из двух воздушных камер с двойным впускным клапаном и свободным потоком выпускного клапана.
Характеристики:
- Длина – 262 см, ширина – 175 см, высота – 56 см
- Толщина винила – 0,32 мм
- Состоит из двух воздушных камер с клапанами для быстрого надувания и спускания воздуха
- Объем – 749 л (при заполнении 80%)
- Ремкомплект
- В коробке
- Вес – 11,1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Объем | 749 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 172 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 840 ₴
