
Бассейн Bestway Тир 54170 237-152-94 см мишени шарики 5 штук
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Bestway 54170
Чудесная модель, для детей старше 3 лет.
В таком бассейне можно разместить нескольких маленьких пловцов, главное не оставлять их без присмотра. Веселый смех и радостное плескание в таком бассейне Вам и Вашим деткам гарантировано.
Характеристики:
- Производитель: Bestway;
- Страна производитель: Китай;
- Возраст: от 3-х лет;
- Вид: детский надувной бассейн;
- Тип: с ненадувным дном, открытый;
- Форма: прямоугольный;
- Цвет: голубой;
- Серия: Kiddie Pools;
- Материал: высококачественный винил;
- Материал толщина: 0.24 мм;
- Количество камер: 2;
- Длина: 237 см;
- Ширина: 152;
- Высота: 94 см;
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 462 л.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 462 л |
| Длина | 237 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 94 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 840 ₴
