
Детский надувной бассейн c баскетбольным кольцом Intex 57183 257 х 188 х 130 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex 57183
Детский надувной бассейн с баскетбольным кольцом и мячиком.
Характеристики:
- Материал: высококачественный винил.
- Материал толщина: 0,33 мм.
- Длина: 257 см.
- Ширина: 188 см.
- Высота: 130 см.
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 682 л.
- Дно - ненадувное.
- Возраст: 3+.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 682 л |
| Длина | 257 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 130 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 530 ₴
