
Батут детский с защитной сеткой Profi MS 0497 диаметр 305 см на пружинах с лестницей высота 150 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный батут MS 0497 диаметром 305 см с защитной сеткой
Купите своему ребенку детский спортивный батут MS 0497 PROFI и Ваш малыш будет отлично проводить время, занимаясь активным спортом. Прыжки на батуте способствуют физическому развитию, укрепляют мышцы и вестибулярный аппарат, улучшают кровообращение.
Прочная рама изготовлена из стали с порошковым напылением. Полотно из высокопрочного и эластичного полипропилена, не растягивающегося со временем. Защитная сетка вокруг батута предохранит детей от нежелательных падений.
Мягкий мат закрывает раму и пружины.
Детский спортивный батут легко и быстро раскладывается и собирается.
Батут можно использовать в помещении и на свежем воздухе, подходит для проката.
Характеристики:
- Диаметр батута: 305 см
- Высота основания: 66 см
- Высота защитной сетки: 150 см
- Количество пружин: 64 шт.
- Количество опор: 4 шт.
- Максимальная нагрузка: 180 кг
- Размеры коробки: 126х51х28смсм
- Вес с коробкой: 42 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 305 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Состояние | Новое |
| Высота рамы батута | 66 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
- Цена: 9 141 ₴
