


Палатка туристическая полуавтомат Bestway 2-местная 220x120x90см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая Bestway 2-местная, 220x120x90см
Туристическая палатка – отличное решение для обеспечения комфорта на отдыхе под открытым небом. Палатка для отдыха – оптимальный выбор для активных людей и любителей туристических походов.
Туристическая палатка – самый простой способ защититься от палящего солнца и осадков во время похода. Надежная конструкция палатки для отдыха способна выдержать сильные порывы ветра.
Общие характеристики:
- Размер: 220х120х90 см
- Размер спального места: 220х120 см
- Количество мест: 2
- Вес: 1.4 кг
- Материал: синтетическая ткань: 180T полиэстер с покрытием PU1500мм
- Показатель водостойкости: 1500 мм водяного столба
- Тип сборки: полуавтоматическая система «восьмерка»
Особенности:
-
водостойкость;
-
огнеупорность;
-
устойчивость;
-
внутренний карман;
-
вентиляция;
-
теплоизоляция.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 220 см |
- Цена: 1 518 ₴

