


Палатка туристическая Bestway 2-х местная Coolmount 235x145х100см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка туристическая Bestway 2-местная
Надежная палатка для отдыха – практичное приспособление для активных людей, обожающих походы и туризм. С туристической палаткой вас не застанут врасплох ветер, пыль, солнце и назойливые насекомые.
Особенности:
✓ внутренний карман для хранения личных вещей;
✓ обтекаемая структура палатки обеспечивает устойчивость при ветре; ✓ высокая плотность материала;
✓ огнезащитная ткань;
Тип особенности: однослойная палатка (не имеет тента, внешнего слоя): ✓ малый вес;
✓ малый объем;
✓ простота конструкции и установки;
✓ минимальное место для установки;
Материал: ткань: 190T полиэстер с покрытием PU300mm:
✓ 190Т(Thread Count) - это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань;
✓ полиэстер - синтетическая ткань из полиэфирных волокон;
✓ PU – полиуретановое покрытие (вид обработки ткани); дно: 120 г / м2 ПЭ (полиэтилен);
Особенности материала:
✓ 2000 мм водяного столба: достигается с помощью двойного нанесения полиуретановой пропитки, на внешнюю тентовую ткань, будут противостоять практически любому дождю и не будет протекать; Тип сборки:
✓ полуавтоматическая сборка - является самый современный и наиболее практичный вариантом за счет особого механизма складывания/раскладывания каркаса, складывания “восьмеркой”;
✓ водонепроницаемые швы: пропитка швов очень прочная и функциональная. Силикон не даёт влаге накапливаться в волокнах ткани. При этом силиконовое покрытие существенно увеличивает прочность ткани на разрыв и эластичность материала.
Габариты
- Количество мест: 2-х местная
- Размер: 235x145х100см
Комплектация Дополнительные бонусы:
✓ боковые окна обеспечивают отличную вентиляцию:
✓ сетка от насекомых;
Упаковка Упаковка: полноцветная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 235 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 2 070 ₴
