



Палатка туристическая Family Dome 6-местная 490x380x195см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая Family Dome 6-местная 490x380x195см
Большая туристическая палатка – отличное решение для отдыха всей семьей или небольшой компанией. Палатка для отдыха – это устойчивая конструкция, которая обеспечит защиту от атмосферных явлений.
Общие характеристики:
- Размер: 490х380х195 см
- Количество мест: 6
- Вес: 18.21 кг
- Материал: синтетическая ткань: 180T полиэстер с покрытием PU3000мм
- Показатель водостойкости: 3000 мм водяного столба
- Тип сборки: механическая (установка колышков, тента и дуг)
Особенности:
-
водостойкость;
-
водонепроницаемые швы;
-
огнеупорная ткань;
-
устойчивость;
-
внутренний карман;
-
вентиляция;
-
теплоизоляция.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 6 |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 380 см |
| Длина | 490 см |
- Цена: 11 040 ₴
