


Пляжный матрас BestWay надувной, разные цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный матрас BestWay надувной, разные цвета
Приятным дополнением отдыха на природе станет надувной матрас, на котором вы можете комфортно расположиться и покачиваться на волнах. Он накачивается быстро и легко, поэтому с ним справится даже ребёнок. Такой матрас станет незаменимым аксессуаром на пляже для отдыхающего любого возраста.
Характеристики
- Размер: 183 х 69 см.
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
- Подходит для 1 человека.
- В комплект входит заплата.
- Цвета МИКС: да
- Вес: 591 г
- Количество в упаковке: 1
- В боксе: 24 шт.
- Тип индивидуальной упаковки: Пакет
- Производитель: Bestway
- Страна производитель: Китай

Характеристики пляжного матраса BestWay надувного
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 7 |
| Максимально допустимая нагрузка | 90(кг) |
| Состояние | Hовое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183.0(мм) |
| Ширина | 69.0(мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 7 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 69 мм |
- Цена: 266 ₴
